Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 3 января 2022 19:24

Все
2. Учеными доказано, что чувство власти влияет на работу мозга человека и уменьшают способность к сочувствию.

3. Около тридцати миллионов жителей центрального Китая живут пещерах, которые передают по наследству из поколения в поколение.

4. Единственная страна в мире, в которой граждане совершенно легально могут продать свою почку - Иран.

5. Пожалуй самый странный способ демонстрации преданности королю был в Ирландии. Поданные сосали его соски.

6. В случае ядерной войны швейцарцы построили бункеры, которые могут вместить все население страны.

7. Вам не за что не удастся попасть на остров Морган. Здесь живут около пяти тысяч обезьян и все они являются носителями герпеса. Людям запрещено появляться на этом острове из-за риска заражения.

8. Под Антарктидой расположено 300 озер, они не замерзают благодаря теплу ядра Земли.

9. Первого января 1865 года считается "днем рождения" водки.

10. Цунами, обрушившееся на Японию в 2011 году, стало самой дорогостоящей катастрофой за всю историю.

11. Чайный пакетик был придуман совершенно случайно. Чайный магнат Томас Салливан, пытаясь снизить затраты, начал отправлять рекламные образцы чая не в жестяных банках, а в пакетиках и маленьких мешочках.

12. В случае смерти сотрудника Google его супруг или супруга получают половину оклада в течении 10-ти лет. Их дети получают 1000$ в месяц до 19-ти лет.

13. В Майами открылся коронавирусный магазин, полностью связанный с коронавирусом. Продают здесь все от антисептиков и масок до стерилизаторов смартфонов и инфракрасных термометров.

14. В водах Австралии обитает медуза размером с ноготь. В отличие от других медуз есть мозг и глаза. Последствия от встречи с медузой-убийцей фатальны: от паралича, до кровоизлияния в мозг. Имеет 4 щупальца, 5 тысяч жал. А яд ее в 100 раз опаснее яда кобры. Противоядия пока нет.

15. В Эквадоре главным военным трофеем индийцев хиваро является тсантса - особым образом подсушенная голова мертвого противника. Черты лица сохраняются, но размер головы становится примерно с кулак. Самые успешные воины носят на поясе не одну голову.

16. Семь рублей - средняя цена билета в кино на Кубе.

17. Разница между "Пепси" и "Кока-колой" всего навсего в одном ингредиенте. В "Пепси" есть лимонная кислота, а в "Кока-коле" её нет.

18. Больше всего преступлений происходит в пятницу.

19. Кофе бодрит лишь первые 15 минут. Все остальное время это наше самовнушение.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная | Полная версия
Waplis.Ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.