Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Суперстар, 61 - 6 января 2021 11:04

Все
Отредактировано:06.01.21 11:12
Про филологию.
Чет я вспомнил.
Мне одна подруга в молодости однажды сказала: "Ты меня обычно еб@шь, а сегодня просто трахаешь". Я пропустил тогда как то мимо, хоть и запомнил. Не знаю к чему вдруг всплыло в памяти, но каково мнение просвещенных в филологии дам? Жалко не поинтересовался в свое время у своей жены, профессионального филолога.)
Но по логике построения фразы выходит "трахать это послабее, чем еб@ть?" Совсем запутался.... В двух словах буквально...
Добавить комментарий Комментарии: 17
marusja
marusja , 62 года8 января 2021 00:23
Нуда Нуда.
Можно, например, выебать, наебать и обьебать. Корень один, а смыслы разные.
Или, например, церебральный секс. Вроде нет такого наименования в медицыне. А многие практикуют.
Или, например, " трахнем по писюлику".... Тут ваще филологам тема для раздумий и погружений
Показать ответы (5)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год6 января 2021 23:58
Мда... заезжала в гости "текущая" подруженция. Спросил ее мнение про это дело. Не сразу ессно. Вот счас. Причем, дал почитать комменты к посту. Чтоб было понятно о чем речь.)
Говорит, ты первую половину еб@л, а потом полтора часа просто трахал. ЕЕЁ мое. Святые угодники! Чесс слово, все время еб@л от души. Как вас женщин понять?..))
Пойду коньяку трахну что ли...
И удалюсь отсюда нахрен. Толку никакого.
Анна
Анна , 55 лет6 января 2021 11:56
В представлении наших бабушек " трахнуть" - это по башке. Как-то смотрели с сыном футбол, я начала прикалываться над словом " подкат". Он сказал, что больше со мной футбол смотреть не будет. А к девушкам подкатывать теперь будет толькоьс мыслью о футболе...
А по сути сабжа...Кот уже все сказал. Но я думаю, что тут дело в личном словаре дамы и на всех не распространяется.Например, у нас с первым мужем, не смотря на всю последующую хреновость отношений, был свой метаязык.
Показать ответы (7)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет6 января 2021 11:34
Я не дама, но выскажусь.
Трахать - это весело и с огоньком, задорно. Слово это, в сегодняшнем значении, появилось где-то году в восьмидесятом после французского фильма "Они все звезды". Я помню это время.
А вот другой вариант - это что-то сурово-серьезное, брутальное, с животным оттенком.
Показать ответы (1)

Мобильная | Полная версия
Waplis.Ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.