Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 5 января 2021 00:46

Все
Отредактировано:05.01.21 04:05
Вчера был день прекрасного настроения:) Поэтому сегодня делюсь красивой песней:) https://youtu.be/M8FZ5QTIdo8 Michael Franks with Brenda Russel - When I Give My Love To You Смеялась, радовалась с самого утра:) В салон ко мне зашла подруга и мы пошли обедать в Хинкальную, а потом пить чай в кафе... Красивейшими многие кафе делают не только интерьер, но и большие окна, открывающие вид на улицу..., а если это вид на улицу, где знаешь, что рядом красивый зимний лес...:)
Иногда случается чудесный день отдыха, первые дни нового года для этого отлично подходят. Утром я спала всего часа 2,5..., а потом все было невесомо радостно и хорошо:)
В кафе сейчас может быть очень-очень хорошо, в некоторых - посетители единичны или вообще никого нет. Романтика:), особенно, если красиво и вкусно:), а рядом приятный и близкий человек:) Поэтому, в первую очередь - нужно идти в красивые интерьеры кафе или ресторана именно с близкими тебе, со своими. Но - все пути открыты для выбора человека, поэтому родного и близкого человека Вы можете встретить в любом месте и в любое время..., и это не волшебство, - это реальность Вашего личного выбора: когда Вы понимаете, что это именно тот самый подходящий человек для тебя и выбираете именно его.
"Whenever I am lost at sea
I remember you are here with me
You surrender to the fantasy
When I give my love to you
Running from the hurricane
Helter-skelter in the wind and rain
I find shelter, I find peace again
When I give my love to you
When I give my love to you

I can feel the downtime ending
And I ain't pretending
Words can simply not reveal
The degree of ecstasy
Only you can make me feel
When you give your love to me
Lover, when the world's too square
I discover you are always there
And no other lover can compare
When I give my love to you".
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная | Полная версия
Waplis.Ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.