Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 23 октября 2020 15:10

Все
А зря я не верила, что Мироздание наши желания подслушивает. Исполняет оно их в какой-то извращенной форме, слишком уж буквально. Но - не откладывая в долгий ящик. Только я пожаловалась на безделие и бесконтрольный рост популяции мадагаскарских тараканов на этой почве, как мне прилетела ответка от Бытия. В 4 утра ( и интернет ведь не отвалился как на зло!) запищал WeChat : сдайте-ка нам кучу документов к нашим китайским 15 часам. Тоесть к 10 российским. Мне порой кажется,что они там специально ждут, когда я засну..Ибо нефиг...Ну, че, за те деньги, что они мне платят, имеют право.
Поясняю для Мироздания: под дополнительной работой я подразумевала такую, которая предполагает контакт с живыми людьми. И на которую надо ходить или ездить, а не жопу с кровати на стул передвигать. Мне нужны живые человеки. Виртуальных у меня много. Разной степени таинственности.
Может, так доходчивее?
Добавить комментарий Комментарии: 5
Машенька
Машенька , 46 лет29 октября 2020 13:44
Во-во! Ура, я нашла понимающего в ЭТОМ Человечка! Верно-верно, и не сомневайтесь. Загадывая желания мирозданию, надо продумывать важнейшие детали.
Самый простой пример из моего прошлого: "Хочу ниченеделать" воплотился в форме: ты лежишь дома, болеешь и не можеь ничего делать. (я грубо иторию излагаю, в общих чертах, но зато доходчиво).
Будьте осторожнее со своими желаниями!))
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет23 октября 2020 19:52
Нееее, так не доходчивее. Ничего не понял.
Мыши летучие одолевают что-ли?
Показать ответы (1)
women
women , 54 года23 октября 2020 17:25
Они нашли вам китайцев в СПб?
Показать ответы (1)

Мобильная | Полная версия
Waplis.Ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.