Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 21 октября 2020 00:01

Все
Выбираю себе напиток на ночь. Да-да, у меня сегодня рабочая ночь опять предвидится. И думаю: чай, чтоб заснуть ( пара в 3, есть еще время), кофе, чтоб уж не спать или сразу егермейстер, чтоб и мне и студентам было весело на занятии?
Во всякие тяжелые моменты жизни, а их не так уж и много было у меня, пью я кофе с молоком и коньяком. Вычитала рецепт в каком-то романе о бывщей балерине.
В Китае коньяк отвратительный. Бутылку 0,7 я за полгода так и не осилила, ни на болотах, ни в кофе. Так и оставила коллеге на маски для волос. Марс возмутился:
- Ты что, у нее же волосы выпадут от такого коньяка!
Я робко поинтересовалась, почему же он не волновался, когда я внутрь сей напиток употребляла. Ответ меня порадовал:
-Ну, внутри же все переварится, не страшно.
При том, аллергия у меня была не на коньяк отнюдь...
Настает пора глинтвейнов, грогов и как бишь тот напиток из чая и рома называется? Все это для меня актуально,потому что я уже третий день боюсь выйти на улицу. Такая судьба у меня - летом в мартинсах, зимой в кожаной куртке. Потому что осеннее пальто у меня в Китае, а шуба в НН, причем я даже не знаю, где именно.
На мой бойкий зачин " Где наша не пропадала?!" муж обычно оптимистично отвечал " пропадала везде". Ключевое слово " везде". На самом деле оно очень оптимистичное,потому что в жизни меня больше всего радует тот факт, что никогда не знаешь, что тебя ждет за поворотом. А вдруг все же динозавр?
Добавить комментарий Комментарии: 10
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет21 октября 2020 17:36
Вы изменились, Аня. Похорошели. :)
Показать ответы (9)

Мобильная | Полная версия
Waplis.Ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.